Знайдіть квадрат числа –0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щукин Егор.

(-0.5)^2=(-1/2)^2=(1/2)^2=1/4=0.25