2(0,2х-3)-8(0,7х-4)=39 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Анюта.

Ответ:

2(0,2х - 3) - 8(0,7х - 4) = 39

раскрываем скобки

0,4х - 6 - 5,6х + 32 = 39

-5,2х + 26 = 39

-5,2х = 39 - 26

-5,2х = 13

х = -2.5

Ответ: -2,5

Отвечает Кічун Діма.

Ответ:

0,4х - 6 - 5.6х + 32 = 39

-5.2х + 26 = 39

-5.2х = 13

х = 13/-5.2

х = -2.5

Ответ: -2.5

Пошаговое объяснение: