4/5 + 2/15сколько будет​


Ответы на вопрос

Отвечает Вольпин Максим.

Ответ:

14/15

Пошаговое объяснение:

4/5 + 2/15 = 12/15 + 2/15=14/15

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

4/5+2/15=0,8+0,13=0,93