Выполните деление с остатком 41:5,90:8,71:9???


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Альбина.

Ответ:

41:5=8 (1)

90:8=11 (12)

71:9=7 (8)

Отвечает Муравей Макс.

Ответ:

8.2 ; 11,25 ; 7.88889

Пошаговое объяснение: