Сколько будет 5,10умножить на 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

Правильный ответ 30, 60

Отвечает Левина Анастасия.

Ответ:

5×6=30

10×6=60

5.10×6=30.6

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат пж помоги мне перейти следующи уровень