Розв'яжіть рівняння: 10, 2х - 7,8х + 0,88 = 8,08


Ответы на вопрос

Отвечает Ракович Ольга.

Ответ:

х = 3

Пошаговое объяснение:

10,2х - 7,8х + 0,88 = 8,08

10,2х - 7,8х = 8,08 - 0,88

2,4х = 7,2

х = 7,2 : 2,4

х = 3