СРОЧНО!!!!! Раскрой скобки и упрости выражение: −6(3−a)+4(−3a−3)−7(−9+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Аня.

Ответ:

33-13a

Пошаговое объяснение:

-18+6a -12a-12+63-7a=33-13a

Отвечает Голик Данка.

Пошаговое объяснение:

-6(3-a)+4(-3a-3)-7(-9+a)=-18+6a-12a-12+63-7a=-13a+33=33-13a