Cos(-225)градусов ???​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрищенко Егор.

Ответ:

Удачного вам дня С любовью Evgenrybrkin

Пошаговое объяснение:

1) cos 225°=cos(270°-45°)=cos (3π/2-45°)=-sin 45°=-√2/2