4/9 + (7/9) = ? Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Турагелди Газиз.

Ответ:

1 целая 2/9

Пошаговое объяснение:

4/9 + 7/9 = (4+7)/9 = 11/9 = 1 целая 2/9