Ширина прямоугольника состовляет 3\7 длины.Найдите периметр прямоугольника если его ширина равна 24

дм. СРОЧНО ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) найдем длину

24 *7 : 3 = 56 дм

2) найдем периметр

P =  2 *(24 +56) = 160 дм

Отвечает Рыженко Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24:3*7=56