Сумма четырёх различных чисел равна 90. Если к первому числу прибавить 2, из второго вычесть 2,

третье умножить на 2, а четвёртое разделить на 2, то числа станут равными. Назовите наименьшее из этих четырёх чисел CРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Юля.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

18+2=20

22-2=20

10*2=20

40:2=20

18+22+10+40=90