Егор потратил в интернет-магазине 2600 рублей. На покупку коврика для мыши он потратил 12 %, а на

покупку диска с программным обеспечением — 38 %. Сколько стоили остальные товары, приобретённые Егором? При необходимости ответ округли до сотых. ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!! ДАМ 20 БОНУСОВ!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.

1. 2600 * 12/100 = 312Р - потратил Егор на мышку;

2. 2600 * 38/100 = 988Р - потратил Егор на покупку диска с ПО;

3. 2600 - (312+988) = 2600 - 1300 = 1300Р - стоили остальные товары, приобретённые Егором.

Ответ: 1300Р стоили остальные товары, приобретённые Егором.

Отвечает Комиссарова Надежда.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2600-12%-38%

12%=2600/100*12=312 руб

38%=2600/100*38=988 руб

2600-988-312=1300 рублей

ОТВЕТ 1300 рублей

поставь ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖ