5*(-0, 7x+0, 64) -3*(0, 44-1, 5x) = раскройте скобки и упрастите выражение .помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиминова Нұршуақ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*(-0, 7x+0, 64) -3*(0, 44-1, 5x) = -3.5х+3.2-1.32+4.5х=х+1.88