Вычислите: −2,8⋅(3/7−11/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Poghosyan Siraznik.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7−11/14=6\14-11\14=-5\14

-2.8*(-5\14)=-14\5*(-5\14)=1

Отвечает Пучкова Маша.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1) 3/7-11/14= -5/14

2) -2,8•-5/14=1