(x+2)(x-2)-x(x-3)=0помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полонская Алина.

(х+2)(х-2)-х(х-3)=0

х²-4-х²+3х=0

3х-4=0

3х=4

х=4/3

х=1 1/3

Ответ: 1 1/3

Отвечает Будёнин Тимофей.

Ответ:

это(/) показывает дробь

Пошаговое объяснение:

(x+2)(x-2)-x(x-3)=0

х²-2х+2х-4-х²+3х=0

3х-4=0

3х=4

х=4/3

х=1 целая 1/3