Решите задачу.Вычислите объём прямоугольного параллелепипеда,если известно,что его ширина равна на

10 дм 90мм,длина-в 2 раза больше,а высота-на 15 см меньше ширины.Умоляю помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Король Владислав.

Ответ:

1615,816

Пошаговое объяснение:

ширина 10 дм 9 мм

длина ? 2 раза больше

высота ? на 15 см меньше

ДЛИНА - 10,9*2 = 21,8

ВЫСОТА - 21,8 - 15 = 6,8

V = Д x Ш x В

10,9*21,8*6,8=1615,816