1) Найдите длину окружности радиуса 13см. Число П округлите до десятых. 2)Найдите радиус

окружности, если ее длина равна 37,68 см (П=3,14) 3)Найдите площадь круга, если его радиус равен 4 см (П = 3,14) Помогите, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Марозова Александра.

Пошаговое объяснение:

1) С = 2ПR = 2 × 3.14 × 13 = 81.6

2) C = 2ПR

R = C / 2П = 37,68 / 2 × 3.14 = 6

3) S = ПR² = 3.14 × 16 = 50.24