Решит и уравнение 5 x+9=2x-3 Ответ запишитев виде целого числа или десяти ной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Шабарчин Сережа.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

5x + 9 =2x -3

5x -2x = -3 -9

3x = -12

x = -4