Реши уравнение: −16−1,4x=41,6+3,4x.


Ответы на вопрос

Отвечает Додонов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-16-1,4х=41,6+3,4х

-3,4х-1,4х=41,6+16

-4,8х=57,6

х=57,6/(-4,8)

х=-12