|-1/3|+|x+16/18|+|6x| при x= 1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Сергей.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

|-1/3|+|x +16/18|+|6x| при x= 1/9​:

|-1/3|+|2/18 +16/18|+|2/3|=1/3 +1 +2/3=1+1=2