Помогите. Строчно нужна помощь НСД( а,в) =6 НСК(а,в)=180 Найти ( а в)( все возможные варианты )


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбар Даниил.

Ответ:

1080

Пошаговое объяснение:

Есть такая формула

а·в=НОД( а,в)·НОК(а,в)=6·180=1080

Если НСК это НОК, а НСД это НОД

Общий стал теперь совместным, или это опять погрешности перевода?