Условие задания: Длина окружности равна 19,876 см. Значение числа пе 3,14.Определи диаметр данной

окружности (с точностью до сотых).D= см?​

Ответы на вопрос

Отвечает Певнева Карина.

Ответ:

6.33 см

Пошаговое объяснение:

С=πd  d=C/π

d=19.876/3.14=6.32993≈6.33 см