Упрости выражение в)(х+12) + ( -16 - х)= г) (4,8+n) - (- 6,3+ n)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яхина Диана.

в)(x+12)+(-16-x)=x+12-16-x= -4

г)(4,8+n)-(-6,3+n)=4,8+n+6,3-n= 11,1