Найдите значение выражения (3,5-8):2,9 (Ответ откруглите до десятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Злата.

-1.6 т.к. 1) 3.5-8= -4.5 2) -4.5 : 2.9= -1,55...~ -1.6

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

3.5-8=-4.5

-4.5/2.9=-1.5