A−11=63. Ответ: a= . b+11=63. Ответ: b= .


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Илья.

Ответ:

1)a=74;\ 2)b=52.

Пошаговое объяснение:

1)a-11=63\\a=63+11=74\\\\2)b+11=63\\b=63-11=52

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ: а -52

Б)74

а)A−11=63

63-11=52

Б) b+11=63

63+11=74