28+12y=134+14yрешиуравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Маданов Канат.

Ответ:

28+12y=148

12y=148-28

12y=120

y=120:12

y=10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаров Данил.

Ответ:28+12у=134+14

28+12у=148

12у=148-28

12у=120

У=120:12

У=10

Пошаговое объяснение: