Сколько процентов составляет 90 от 450 ? Сколько процентов составляет число 15 от 50? Сколько

процентов составляет число 14 от 20? Пожалуйста решите!!!!Заранее спасибо ))))

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

1)20

2)30

3)70

Пошаговое объяснение:

90/450=20%

15/50=30%

14/20=70%