Сторона квадрата асм найдите его периметр Р если а=4;2.5.плззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтиева Эсмира.

Ответ:

10

пошаговое объяснение: Р1=(4+4)×2=16 см

Р2=(2,5+2,5)×2=10 см

ответ :10 см