217×3 =( + + ) × = =651 выполни умножение ,пользуясь правилом умнажения суммы на число решение


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Максим.

Ответ:

217*3=651

Пошаговое объяснение:

217*3=(200+10+7)*3=200*3+10*3+7*3=600+30+21=651