Раскрой скобки и упрости выражение: −(8−b)−23. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.

-(8-b)-23=-8+b-23=-31+b

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-(8-b)-23= -8+b-23 = -31+b