Акция первоначально стоила 900 рублей. После понижения цены акция стоить 630 рублей. На сколько

процентов понизилась цена акции?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.

Ответ:

30%

Пошаговое объяснение:

630/900=0.7

1-0.7=0.3

0.3*100=30(%)