Помогите пожалуйста 1) х²-8 2) 7+х² 3) 4-х² 5) - х²+10


Ответы на вопрос

Отвечает Димов Никита.
1) x^2 - 8 = 0
x^2 = 8
X= √8
2) 7 + x^2 = 0
X^2 = -7
x принадлежит пустому множеству .
3)4-x^2 = 0
X^2 = 4
X1,2 = +-2
4)- x^2 + 10 = 0
X^2 = 10
X = √10

Отвечает Төлегенқызы Дильназ.
1) X2-8=0
X2=8
X=корень из 8
X=2 корень из 2