Выполните деление: 1 2/3: - 3 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.

1 \frac{2}{3} \div ( - 3 \frac{1}{2}) =

1 \frac{2}{3} \div ( -  \frac{7}{2}) =

1 \frac{2}{3} \times ( -  \frac{2}{7}) =

 \frac{5}{3} \times ( -  \frac{2}{7}) =  -  \frac{10}{21}