Определи неизвестный множитель при котором равенство будет верным 85 X равно 1


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.
Ответ : х=1/85
Если 85*1/85=1
Отвечает Степанов Дмитрий.

85 \times  \frac{1}{85}  = 1