Определи коэффициент произведения А) - 1,2в×4 Б)-m×n


Ответы на вопрос

Отвечает Ибатова Сабина.

А) - 1,2в*4=-4,8в

Коеффицентом является - 4,8

Б)-m*n=-mn

Коеффицентом является - 1

Отвечает Пралиев Нұрсұлтан.

Пошаговое объяснение:

 - 1.2b \times 4 =  - 4.8b \\  - m \times n =  - mn

Коэффициент первого выражения равна -4.8

коэффициент второго выражения равна -1

Выберите как лучший если понравится