3) Найдите коэффициент произведения: а) - 6,3 : а. 10; коэффициент равен b) (-x) : 27; коэффициент

3 с) - у - (-); коэффициент равен 2​

Ответы на вопрос

Отвечает Черников Александр.

(-3/2)*(-4)=12/2=6

коэф. равен 6