Решите ПОЖАЛУЙСТА!!! Срочно! Коробка конфет на 4/5 килограмма тяжелее 4/5 этой коробки. Сколько

килограммов весит эта коробка конфет? Если ответ получился нецелым, запишите его через "/" или ",". Пример: 5/3 или 3,8. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Аятбек Аружан.

решение:

4,5+4,5=8 (кг)   или  4/5+4/5=8 (кг)

ответ: 8 кг весит эта коробка конфет