ДАЮ 20 БАЛЛОВ Коробка конфет на 6/7 килограмма тяжелее 6/7 этой коробки. Сколько килограммов

весит эта коробка конфет? Если ответ получился нецелым, запишите его через "/" или ", Пример: 5/3 или 3,8. 6/7

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Алёна.

Ответ:

6 кг конфет

Пошаговое объяснение:

х это вес коробки конфет

х=6/7=6/7

х=6 кг

ответ: коробка конфет весит 6 кг