1) 5x+2x=14 2) 15x-1x=14


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Сергей.

Ответ:

1) 5x+2x=14

7х=14

Х=2

2) 15x-1x=14

14х=14

Х=1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Макаренко Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+2х=14

7х=14

х=14/7

х=2

15х-1х=14

14х=14

х=14/14

х=1