19500 саженцев должны были поровну рассадить на 9 участках Однако по окончанию работы оказалось что

несколько саженцев остались не распределена сколько саженцев осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Grieger Jennifer.

Ответ:

19500:9=2166 деревьев по участку

2166х9=19494 - посадили

19500-19494= 6 саженцев не хватило куда посадить

Пошаговое объяснение:

Отвечает Павлова Лера.

Ответ:

2166(ост6)

Пошаговое объяснение:

19500÷9= 2166 (ост 6)