Запишите формулой, по которой можно посчитать: А) пройденное расcтояние s(km) за время t(ч),если

скорость 110км/ч Б) скорость движения s(km) ,если за время t (ч) преодалено расстояние 230 км; В) время пути t(ч) ,если пройденный путь s(km) ,а скорость движения 90 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

а) s=V(скорость)*t

s=110*t

б) V=s:t

V=230:t

в)t=s:V

t=s:90

Отвечает Попова Маргарита.
А) S=Ut
Б)U=S/t
В)t= S/U