Номер 39.Саша и Миша - братья. Саша любит ходить за грибами, а Миша - ловить рыбу. Обычно рано

утром из дома они выходят одновременно, но идут в противоположных напровлениях. Саша, собирая грибы, идет медленно, со скоростью 2 км\ ч, а Миша торопился поскорее дойти до озера и идет быстро, со скоростью 6 км\ч.Запишите вырожение для следующих величин:1) расстояние между грибником и рыболовом через час после начала движение;2)скорость, с которой грибник и рыболов удаляются друг от друга;3)расстояние между грибником и рыболовом через 2 ч после выхода;4) расстояние, пройденное грибником за 2 ч;5) расстояние, пройденное рыболовом за 2 ч;6) на сколько расстояние, пройденное рыболовом за 2 ч, больше растояния,за тоже время грибником;7) во сколько раз расстояние, пройденное рыболовом за 2 ч, больше расстояния, пройденного за тоже время грибником.Найдите значение полученных выражений.Плиззз сделайте в готовом оброзе что-бы переписать и все.

Ответы на вопрос

Отвечает Аскарова Алина.
1.(6+2)х1=8 км.
2.6+2=8 км/ч
3.(2+6)х2=16
4. 2х2+4
5.6х2=12
6.6х2-2х2=8
7.(6х2):(2х2)=3