Реши уравнение: (x−18,2)+0,37=4,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Привалова Анна.

Ответ:

22.77

Пошаговое объяснение:

(x-18,2)=4,57

x=22.77

Отвечает Fucking Vlad.

Ответ:

x=22.03

Пошаговое объяснение:

(x−18,2)+0,37=4,2.

x−18,2+0,37=4,2.

x=4.2 + 18.2 - 0.37 = 22.03