Упростите выражение: у + 2(х - 2у) + 3(у-2) - х


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у + 2(х - 2у) + 3(у-2) - х = y + 2x - 4y + 3y - 6 - x = x - 6