Периметр квадратной клумбы 320 дм Найди площадь этой фигуры и запиши решение в тетрадь помогите

пожалуйста )​

Ответы на вопрос

Отвечает Адильбай Тоганас.

Ответ:

6400

Пошаговое объяснение:

320/4=80

                                ^{2}

S=80*80=6400 дм