2 (3х-у) -6 (5х+3у) упростите пожалуйста

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ: -24х-20у

Пошаговое объяснение:

2*(3х-у)-6*(5х+3у) = 6х-2у-(30х+18у) = 6х-2у-30х-18у = -24х-20у

3 0
Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Думаю помогла с ответом


1 1