Одна из сторон прямоуголника равна 3 1/5см, а другая-в 1 1/4 раз больше. Вычислите площадь

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

Ответ:

1) 3 1\5 * 1 1\4 = 16\5 * 5\4 = 4 м - другая сторона

2) S = 16\5 * 4 = 12.8 (M^2) ОТВЕТ)

Пошаговое объяснение: