Упростите выражение: 1) 1,3*0,2а 2)0,9б*8 3) 0,23*40б 4) 2,8*у*0,5 5) 0,6а*0,08б 6)1,1х*1,4у 7)

0,27м*0,3н 8) 0,4а*8*б*0,3с 9) 1,2х*0,3у*5z

Ответы на вопрос

Отвечает Башинський Денис.

Ответ:

1) 1,3*0,2а  = 0,26a

2)0,9б*8  = 7,2б

3) 0,23*40б  = 9,2б

4) 2,8*у*0,5  = 1,4у

5) 0,6а*0,08б  = 0,048аб

6)1,1х*1,4у  = 1,54ху

7) 0,27м*0,3н  = 0,081мн

8) 0,4а*8*б*0,3с  = 0,96абс

9) 1,2х*0,3у*5z = 1,8xyz

Пошаговое объяснение: