Решите уравнение 5,6-(3,4-х)=1,4 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пресняков Митя.

Ответ: -3,4+х=1,4-5,6

х=-4,2+3,4

х=-0,8

Отвечает Еремина Алина.

Ответ:  х=-0,8

Пошаговое объяснение:

5,6-3,4+х=1,4.

х=1,4+3,4-5,6=-0,8.