Маленькая бутылка воды стоит 35тг, а большая 65тг а пакет сока стоит на 100тг дороже, чем большая и

маленькая бутилки вместе сколько стоит пакет сока

Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ:

Мал.бут-35тг

Бол.бут.-65тг

Пакет сока-на 100 тг больше их обоих

35+65=100Тг(маленькая и большая бутылка вместе)

теперь находим сколько стоит пакет сока

100тг+100тг=200тг

Ответ:пакет сока стоит 200 тг

Отвечает Щербакова Александра.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

35+65=100

100+100=200